Case Logic zaino per portatile da 15,6" Propel - 20L
Da
43,55 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 46,28 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 46,28 € |
| Prezzo totale lordo: | 56,46 € |
Codice prodotto:
A34-12060790
Inventario:
Info sui prodotti "Case Logic zaino per portatile da 15,6" Propel - 20L"
Un elegante zaino per portatile con molto spazio e funzionalità che lo rendono adatto al lavoro o al tempo libero. Scomparto rialzato e imbottito per portatili fino a 15,6" e tasca per tablet fino a 12". Tasca organizzativa frontale per un power bank, accessori ed oggetti essenziali di tutti i giorni. La piccola tasca frontale consente di accedere rapidamente a un telefono o a una carta d'imbarco. Doppie tasche laterali espandibili. Pannello con passante per bagagli.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 440mm |
| Informazioni sull'imballaggio: | Individual polybag () |
| Larghezza: | 240mm |
| Lunghezza: | 310mm |
| Marchio: | Case Logic |
| Materiale: | 420D Poliestere |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 32 x 22 x 49 cm |
| OuterCartonDimension: | 32 x 22 x 49 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 2 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 3 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 2.85 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 870g |
Login