Case Logic valigetta per portatile da 15,6" Propel
Da
32,66 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 34,71 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 34,71 € |
| Prezzo totale lordo: | 42,35 € |
Codice prodotto:
A34-12060890
Inventario:
Info sui prodotti "Case Logic valigetta per portatile da 15,6" Propel"
Un'elegante valigetta per portatile dotata di spazio e protezione, ideale per la giornata lavorativa o per i viaggi d'affari. Scomparto imbottito per portatile fino a 15,6". Tasca per tablet fino a 12". Pannello divisorio con spazio per portatile, piccoli accessori e chiavi. Tasca frontale che consente il rapido accesso a piccoli oggetti. Tasca portadocumenti dedicata. Pannello con passante per bagagli.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 330mm |
| Informazioni sull'imballaggio: | Individual polybag () |
| Larghezza: | 70mm |
| Lunghezza: | 420mm |
| Marchio: | Case Logic |
| Materiale: | 420D Poliestere |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 35 x 44 x 33 cm |
| OuterCartonDimension: | 35 x 44 x 33 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 4 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 3 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 2.85 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 480g |
Login