Case Logic Reflect per portatile da 14"
Da
21,77 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 23,14 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 23,14 € |
| Prezzo totale lordo: | 28,23 € |
Codice prodotto:
A34-12056190
Inventario:
Info sui prodotti "Case Logic Reflect per portatile da 14""
Custodia per portatile da 14" con 6 mm di memory foam densa e fodera interna morbida per la protezione del dispositivo e patch riflettente sul pannello anteriore. Garanzia Case Logic: 25 anni.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 270mm |
| Larghezza: | 30mm |
| Lunghezza: | 375mm |
| Marchio: | Case Logic |
| Materiale: | Espanso EVA |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 18 x 38 x 28 cm |
| OuterCartonDimension: | 18 x 38 x 28 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 6 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 2 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 1.9 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 240g |
Login