Casacca unisex a maniche corte in tessuto da 160 g/m² Panacea
Da
7,17 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 7,37 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 7,37 € |
| Prezzo totale lordo: | 8,99 € |
Codice prodotto:
A34-R90983O6
Inventario:
Info sui prodotti "Casacca unisex a maniche corte in tessuto da 160 g/m² Panacea "
Casacca unisex con maniche corte. Scollo a V incrociato. Tasca sul petto e due tasche laterali. Spacchetti laterali sull'orlo.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Dimensione: | 3XL |
| Marchio: | Roly WRK |
| Materiale: | Woven twill Poliestere Cotone, 160 g/m2 |
| Numero di tariffa doganale: | 6211331000000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 38 x 64 x 28 cm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 64 x 28 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 50 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 13 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 12.5 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 220g |
Login