Cartella porta documenti Santa Fe - 6L
Da
7,05 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 7,70 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 7,70 € |
| Prezzo totale lordo: | 9,39 € |
Codice prodotto:
A34-19546620
Inventario:
Info sui prodotti "Cartella porta documenti Santa Fe - 6L"
Cartella porta documenti. Poliestere 600D.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 280mm |
| Larghezza: | 70mm |
| Lunghezza: | 380mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 600D Poliestere |
| Numero di tariffa doganale: | 4202129190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 36 x 39 x 43 cm |
| OuterCartonDimension: | 36 x 39 x 43 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 50 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 14 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 13.3 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 350g |
Login