Cartella porta documenti Orlando - 3L
Da
1,46 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 1,58 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 1,58 € |
| Prezzo totale lordo: | 1,93 € |
Codice prodotto:
A34-11943401
Inventario:
Info sui prodotti "Cartella porta documenti Orlando - 3L"
La borsa da conferenza Orlando è un prodotto che, grazie all'ampia area di stampa, può facilmente rubare la scena in qualsiasi conferenza, fiera o altri eventi. Orlando è realizzata in robusto e versatile poliestere 600D, si chiude e si apre con una cerniera ed è dotata di un comodo passante portapenna all'esterno della borsa. Offre abbastanza spazio per riporre documenti fino al formato A4 e permette di essere trasportata agevolmente grazie alla pratica maniglia di trasporto.
| Colore: | Navy |
|---|---|
| Altezza: | 270mm |
| Larghezza: | 35mm |
| Lunghezza: | 390mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 600D Poliestere |
| Numero di tariffa doganale: | 4202129190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 34 x 42 x 35 cm |
| OuterCartonDimension: | 34 x 42 x 35 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 100 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 12 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 11.4 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 115g |
Login