Cartella porta documenti Florida - 7L
Da
4,02 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 4,40 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 4,40 € |
| Prezzo totale lordo: | 5,37 € |
Codice prodotto:
A34-19549540
Inventario:
Info sui prodotti "Cartella porta documenti Florida - 7L"
Borsa porta documenti con scomparto principale con zip. Ideale per documenti formato A4.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 270mm |
| Larghezza: | 75mm |
| Lunghezza: | 395mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 600D Poliestere |
| Numero di tariffa doganale: | 4202129190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 34 x 42 x 40 cm |
| OuterCartonDimension: | 34 x 42 x 40 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 60 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 11 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 10.45 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 152g |
Login