Cartella porta documenti Detroit in plastica riciclata - 4L
Da
5,17 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 5,64 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 5,64 € |
| Prezzo totale lordo: | 6,88 € |
Codice prodotto:
A34-12062121
Inventario:
Info sui prodotti "Cartella porta documenti Detroit in plastica riciclata - 4L"
Cartella portadocumenti realizzata in plastica PET riciclata caratterizzata da uno scomparto principale e una tasca frontale entrambi con zip. Dispone inoltre di maniglie rinforzate sulla parte superiore ed elementi in colore a contrasto alla moda.
| Colore: | Rosso, Nero |
|---|---|
| Altezza: | 250mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 65mm |
| Lunghezza: | 345mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 300D Poliestere riciclato |
| Numero di tariffa doganale: | 4202129190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 43 x 33 x 34 cm |
| OuterCartonDimension: | 43 x 33 x 34 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 50 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 9 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 8 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 160g |
Login