Cartella porta documenti Anchorage - 11L
Da
7,74 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 8,45 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 8,45 € |
| Prezzo totale lordo: | 10,31 € |
Codice prodotto:
A34-11921802
Inventario:
Info sui prodotti "Cartella porta documenti Anchorage - 11L"
Borsa porta documenti con tracolla regolabile, chiusura della patella con fibbie, tasca frontale con zip, scomparto principale con zip e diverse tasche interne.
| Colore: | Blu Royal |
|---|---|
| Altezza: | 330mm |
| Larghezza: | 100mm |
| Lunghezza: | 400mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 600D Poliestere |
| Numero di tariffa doganale: | 4202129190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 38 x 48 x 29 cm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 48 x 29 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 25 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 11 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 10.45 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 408g |
Login