Caraffa per acqua da 750 ml Originalhome
Da
16,00 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 17,47 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 17,47 € |
| Prezzo totale lordo: | 21,31 € |
Codice prodotto:
A34-11340661
Inventario:
Info sui prodotti "Caraffa per acqua da 750 ml Originalhome"
Caraffa d'acqua da 750 ml realizzata a mano con bottiglie di vino riciclate creativamente provenienti da Zanzibar, in Tanzania. Le bottiglie di vino vengono raccolte da hotel, ristoranti e bar, quindi vengono selezionate, pulite e tagliate in forme e dimensioni diverse. Consegnato in una confezione regalo.
| Colore: | Verde |
|---|---|
| Altezza: | 240mm |
| Diametro: | 70mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 70mm |
| Lunghezza: | 70mm |
| Marchio: | Original Home |
| Materiale: | Vetro Riciclato |
| Numero di tariffa doganale: | 701399009000000000Q300 |
| OuterBoxDimension: | 26 x 19 x 27 cm |
| OuterCartonDimension: | 26 x 19 x 27 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 6 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 2 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 1.9 |
| Paese d'origine: | TANZANIA |
| Peso: | 300g |
Login