Cappellino a 5 pannelli da 175 g/m² Feniks
Da
1,24 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 1,32 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 1,32 € |
| Prezzo totale lordo: | 1,61 € |
Codice prodotto:
A34-38666330
Inventario:
Info sui prodotti "Cappellino a 5 pannelli da 175 g/m² Feniks"
Il cappellino a 5 pannelli Feniks presenta occhielli ricamati per una maggiore ventilazione, assicurandoti di rimanere sempre fresco durante qualsiasi attività. Con una circonferenza di 58 cm, offre una vestibilità comoda per chiunque. La chiusura a strappo in tessuto consente una regolazione facile e sicura. Realizzato in twill di cotone da 175 g/m², il berretto Feniks combina resistenza con una sensazione di morbidezza e traspirabilità.
| Colore: | Arancione |
|---|---|
| Eco: | Si |
| Genere: | Unisex |
| Marchio: | Elevate |
| Materiale: | Twill di cotone 100% Cotone, 175 g/m2 |
| Numero di tariffa doganale: | 6505003000000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 45 x 68 x 33 cm |
| OuterCartonDimension: | 45 x 68 x 33 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 300 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 15 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 14.25 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 41g |
Login