Cappellino Feniks a 5 pannelli per bambini
Da
1,23 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 1,35 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 1,35 € |
| Prezzo totale lordo: | 1,65 € |
Codice prodotto:
A34-38667680
Inventario:
Info sui prodotti "Cappellino Feniks a 5 pannelli per bambini"
Il berretto a 5 pannelli Feniks per bambini presenta occhielli ricamati per una maggiore ventilazione, assicurandoti di rimanere sempre fresco durante qualsiasi attività. Con una circonferenza di 54 cm, offre una vestibilità comoda per chiunque. La chiusura a gancio e a occhiello in tessuto consente una regolazione facile e sicura. Realizzato in twill di cotone da 175 g/m², il berretto Feniks per bambini combina resistenza con una sensazione di morbidezza e traspirabilità.
| Colore: | Verde mela |
|---|---|
| Eco: | Si |
| Genere: | Bambini |
| Marchio: | Elevate |
| Materiale: | Twill di cotone 100% Cotone, 175 g/m2 |
| Numero di tariffa doganale: | 6505003000000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 44 x 66 x 31 cm |
| OuterCartonDimension: | 44 x 66 x 31 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 300 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 13 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 12.35 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 33g |
Login