Candela profumata al legno di cedro formato medio Wellmark
Da
19,48 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 20,71 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 20,71 € |
| Prezzo totale lordo: | 25,27 € |
Codice prodotto:
A34-12632011
Inventario:
Info sui prodotti "Candela profumata al legno di cedro formato medio Wellmark"
Candela profumata al legno di cedro formato medio, in vaso di vetro marrone con coperchio in ottone. La candela profumata brucia fino a 35 ore e il vaso può essere riutilizzato per conservare i batuffoli di cotone o per piantarvi un delizioso mini cactus. Il prodotto è realizzato a mano nei Paesi Bassi con il 100% di cera di colza. Fornita in un sacchettino di cotone. L'etichetta presente sul contenitore di vetro può variare.
| Colore: | Ambra melange |
|---|---|
| Altezza: | 95mm |
| Diametro: | 70mm |
| Eco: | Si |
| Informazioni sull'imballaggio: | Cotton Pouch () |
| Made in Europe: | Si |
| Marchio: | Wellmark |
| Materiale: | Vetro Riciclato |
| Numero di tariffa doganale: | 3406000000000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 24 x 9 x 10 cm |
| OuterCartonDimension: | 24 x 9 x 10 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 3 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 1 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 0.95 |
| Paese d'origine: | OLANDA |
| Peso: | 423g |
Login