Candela profumata Wellmark
Da
18,41 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 19,56 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 19,56 € |
| Prezzo totale lordo: | 23,86 € |
Codice prodotto:
A34-12640805
Inventario:
Info sui prodotti "Candela profumata Wellmark"
Questa bellissima candela profumata è realizzata al 100% con cera di soia e crea un'atmosfera accogliente e lussuosa in casa. Disponibile in 3 profumazioni uniche: "Echoes of Kindness", "Quiet Rebellion" e "Tender Affection". Peso della candela: 210 grammi. Prodotto nei Paesi Bassi.
| Colore: | Ecru |
|---|---|
| Altezza: | 81mm |
| Diametro: | 65mm |
| Informazioni sull'imballaggio: | Individual gift box () |
| Made in Europe: | Si |
| Marchio: | Wellmark |
| Materiale: | Metallo |
| Numero di tariffa doganale: | 3406000000000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 25 x 34 x 16 cm |
| OuterCartonDimension: | 25 x 34 x 16 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 6 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 4 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 3.8 |
| Paese d'origine: | OLANDA |
| Peso: | 340g |
Login