Candela media in materiale biologico Originalhome
Da
22,14 €
| Prezzo unitario | 23,53 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 23,53 € |
| Prezzo totale lordo: | 28,71 € |
Codice prodotto:
A34-12642762
Inventario:
Info sui prodotti "Candela media in materiale biologico Originalhome"
Candela biologica realizzata a mano con cera di origine vegetale e priva di paraffina. La candela non è profumata, presenta uno stoppino in cotone al 100% e brucia in modo pulito. Con ogni acquisto viene piantato un albero in Africa e viene supportato un progetto di commercio equo e solidale a Java, in Indonesia. Disponibile in una varietà di colori straordinari. Tempo di combustione della candela: 88 ore.
| Colore: | Verde melange |
|---|---|
| Altezza: | 200mm |
| Eco: | Si |
| Informazioni sull'imballaggio: | Individual gift box () |
| Larghezza: | 75mm |
| Made in Europe: | Si |
| Marchio: | Original Home |
| Materiale: | Cera di palmisti |
| Numero di tariffa doganale: | 3406000000000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 18 x 18 x 25 cm |
| OuterCartonDimension: | 18 x 18 x 25 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 4 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 4 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 3.8 |
| Paese d'origine: | OLANDA |
| Peso: | 900g |
Login