Candela a forma di albero di Natale - formato grande Originalhome
Da
13,73 €
| Prezzo unitario | 14,58 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 14,58 € |
| Prezzo totale lordo: | 17,79 € |
Codice prodotto:
A34-12632562
Inventario:
Info sui prodotti "Candela a forma di albero di Natale - formato grande Originalhome"
La candela ad albero non profumata formato grande Originalhome è naturale al 100% e realizzata a mano con cera del nocciolo del frutto della palma certificata. È un regalo di Natale ideale per chiunque voglia condividere luce e calore. La candela brucia per circa 29-32 ore.
| Colore: | Verde melange |
|---|---|
| Altezza: | 150mm |
| Larghezza: | 80mm |
| Marchio: | Original Home |
| Materiale: | Cera di palmisti |
| Numero di tariffa doganale: | 3406000000000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 27 x 18 x 20 cm |
| OuterCartonDimension: | 27 x 18 x 20 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 6 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 2 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 1.9 |
| Paese d'origine: | INDONESIE |
| Peso: | 280g |
Login