Candela Dinner Matcha verde Originalhome
Da
12,20 €
| Prezzo unitario | 12,97 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 12,97 € |
| Prezzo totale lordo: | 15,82 € |
Codice prodotto:
A34-12632362
Inventario:
Info sui prodotti "Candela Dinner Matcha verde Originalhome"
La candela Dinner Originalhome è naturale al 100% e realizzata a mano con cera realizzata dal nocciolo del frutto della palma certificata. Include 10 candele non profumate vendute in una confezione regalo. Ogni candela brucia per circa 7-8 ore.
| Colore: | Verde melange |
|---|---|
| Altezza: | 200mm |
| Diametro: | 22mm |
| Larghezza: | 22mm |
| Marchio: | Original Home |
| Materiale: | Cera di palmisti |
| Numero di tariffa doganale: | 3406000000899900000000 |
| OuterBoxDimension: | 17 x 25 x 25 cm |
| OuterCartonDimension: | 17 x 25 x 25 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 6 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 5 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 4.75 |
| Paese d'origine: | INDONESIE |
| Peso: | 700g |
Login