Astro EU Soy Wax 136ml incolore
Da
4,70 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 6,39 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 153,36 € |
| Prezzo totale lordo: | 187,10 € |
Codice prodotto:
A112-Ca009-85532
Inventario:
Info sui prodotti "Astro EU Soy Wax 136ml incolore"
La forma originale della candela pubblicitaria Astro attirera sicuramente l'attenzione sul marchio promosso sulle sue pareti, e l'ulteriore personalizzazione con il profumo la rendera un regalo estremamente creativo.
| Colore: | colorless |
|---|---|
| Dimensione: | 136 ml |
| Soy wax: | EU |
| Altezza: | 80mm |
| Contenuto: | 136 ml |
| Diametro: | 86mm |
| Materiale: | Vetro |
| Peso: | 350g |
Login