Camicia in tessuto di popeline da donna Carnelian
Da
27,76 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 30,33 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 30,33 € |
| Prezzo totale lordo: | 37,00 € |
Codice prodotto:
A34-39503903
Inventario:
Info sui prodotti "Camicia in tessuto di popeline da donna Carnelian"
La camicia in tessuto di popeline Carnelian da donna a maniche lunghe offre uno stile raffinato con un tocco flessibile e femminile. Realizzata in cotone di alta qualità con elasticità, la struttura finemente tessuta in filato ritorto a due capi da 30 denari garantisce una finitura morbida e una buona stabilità della forma. Progettata con pence sagomate sul davanti e sul retro, presenta una silhouette affusolata e assicura comfort per tutto il giorno. Rifinita con un colletto classico, la camicia Carnelian unisce eleganza e funzionalità, rendendola un capo essenziale e versatile per l’uso quotidiano.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Dimensione: | L |
| Eco: | Si |
| Informazioni sull'imballaggio: | Individual polybag () |
| Marchio: | Elevate |
| Materiale: | Poplin 3% Elastan e 97% Cotone BCI, 133 g/m2 |
| Numero di tariffa doganale: | 6206300090000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 36 x 56 x 26 cm |
| OuterCartonDimension: | 36 x 56 x 26 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 40 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 12 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 11.4 |
| Paese d'origine: | BANGLADESH |
| Peso: | 240g |
Login