CUQUI SET - Set tagliabiscotti
Da
3,58 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 3,58 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 3,58 € |
| Prezzo totale lordo: | 4,37 € |
Codice prodotto:
A36-CX1483-16
Inventario:
Info sui prodotti "CUQUI SET - Set tagliabiscotti"
Set di 3 formine per tagliabiscotti in acciaio inossidabile con cordino di juta. Possono essere utilizzati anche come decorazioni per l'albero di Natale.
| Colore: | Argento opaco |
|---|---|
| Altezza: | 23mm |
| Larghezza: | 67mm |
| Lunghezza: | 100mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Acciaio Inox |
| Numero di tariffa doganale: | 9505 1090 |
| OuterBoxDimension: | 57 x 33 x 23 cm |
| OuterCartonDimension: | 57 x 33 x 23 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 50 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 7.86 |
| Paese d'origine: | CN |
Login