CUP ON GO - Tazza on the go in PP 450 ml
Da
4,44 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 4,44 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 4,44 € |
| Prezzo totale lordo: | 5,42 € |
Codice prodotto:
A36-MO2679-06
Inventario:
Info sui prodotti "CUP ON GO - Tazza on the go in PP 450 ml"
Tazza da colazione o brunch con coperchio in PP e PS. Composto da 2 contenitori individuali per tenere separati gli ingredienti. Capacità: 450 ml e 160 ml. Senza perdite.
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Altezza: | 97mm |
| Larghezza: | 97mm |
| Lunghezza: | 125mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PP |
| Numero di tariffa doganale: | 3924 9000 |
| OuterBoxDimension: | 57 x 25 x 35 cm |
| OuterCartonDimension: | 57 x 25 x 35 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 30 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 7 |
| Paese d'origine: | CN |
Login