CUIDA SET - Set bagno in pouch di cotone
Da
5,03 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 5,03 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 5,03 € |
| Prezzo totale lordo: | 6,14 € |
Codice prodotto:
A36-MO9872-13
Inventario:
Info sui prodotti "CUIDA SET - Set bagno in pouch di cotone"
Set da bagno composto da spugna, pietra pomice e spugna per scrab. Confezionato in sacchetto in juta con finestra in EVA.
| Colore: | Beige |
|---|---|
| Larghezza: | 150mm |
| Lunghezza: | 225mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | EVA |
| Numero di tariffa doganale: | 6302 9390 |
| OuterBoxDimension: | 46 x 40 x 55 cm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 40 x 55 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 100 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10.72 |
| Paese d'origine: | CN |
Login