CUCKOO BIRD - Sveglia a cucù in MDF
Da
32,73 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 32,73 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 32,73 € |
| Prezzo totale lordo: | 39,93 € |
Codice prodotto:
A36-MO2731-03
Inventario:
Info sui prodotti "CUCKOO BIRD - Sveglia a cucù in MDF"
Orologio a cucù in MDF con sveglia integrata e display della temperatura. L'uccello esce e ha la voce del cucù. Display a LED bianchi. Il suono si silenzia automaticamente tra le 22.00 e le 06.00. intervalli di snooze di 5 minuti.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 158mm |
| Larghezza: | 67mm |
| Lunghezza: | 90mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | MDF |
| Numero di tariffa doganale: | 9105 1100 |
| OuterBoxDimension: | 37 x 32 x 36 cm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 32 x 36 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 30 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10.6 |
| Paese d'origine: | CN |
Login