CROLL - Pulitore a rullo adesivo riutil
Da
1,12 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 1,12 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 1,12 € |
| Prezzo totale lordo: | 1,37 € |
Codice prodotto:
A36-MO2424-06
Inventario:
Info sui prodotti "CROLL - Pulitore a rullo adesivo riutil"
Pulitore a rullo adesivo in materiale PP e TPR. Riutilizzabile e lavabile.
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Larghezza: | 30mm |
| Lunghezza: | 100mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PP |
| Numero di tariffa doganale: | 3926 9097 |
| OuterBoxDimension: | 54 x 34 x 17 cm |
| OuterCartonDimension: | 54 x 34 x 17 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 250 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 9.5 |
| Paese d'origine: | CN |
0 di 0 valutazioni
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.