CRENSUN - Lozione solare spray 30 ml
Da
1,82 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 1,82 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 1,82 € |
| Prezzo totale lordo: | 2,22 € |
Codice prodotto:
A36-MO6789-06
Inventario:
Info sui prodotti "CRENSUN - Lozione solare spray 30 ml"
Spray solare SPF25 con moschettone. Capacità: 30 ml.
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Altezza: | 25mm |
| Larghezza: | 35mm |
| Lunghezza: | 100mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PE |
| Numero di tariffa doganale: | 3304 9900 |
| OuterBoxDimension: | 43 x 27 x 29 cm |
| OuterCartonDimension: | 43 x 27 x 29 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 200 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10.5 |
| Paese d'origine: | CN |
Login