COZY - Set di coperte da viaggio 2 in
Da
14,39 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 14,39 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 14,39 € |
| Prezzo totale lordo: | 17,56 € |
Codice prodotto:
A36-MO2568-03
Inventario:
Info sui prodotti "COZY - Set di coperte da viaggio 2 in"
Set 2 in 1 di coperte e/o cuscini di flanella da viaggio da 220 gr/m². L'articolo può essere piegato. Include una tracolla e una maniglia in poliestere 600D RPET.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Larghezza: | 260mm |
| Lunghezza: | 330mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PET |
| Numero di tariffa doganale: | 9404 9090 |
| OuterBoxDimension: | 53 x 35 x 55 cm |
| OuterCartonDimension: | 53 x 35 x 55 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 25 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10.5 |
| Paese d'origine: | CN |
Login