COTIN - Sacchetto da 15 pollici in coto
Da
4,44 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 4,44 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 4,44 € |
| Prezzo totale lordo: | 5,42 € |
Codice prodotto:
A36-MO2191-03
Inventario:
Info sui prodotti "COTIN - Sacchetto da 15 pollici in coto"
Custodia imbottita per laptop da 15 pollici in cotone da 220 gr/m². Fodera interna 120 gr/m². Chiusura con bottoni in bamboo.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Larghezza: | 270mm |
| Lunghezza: | 395mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Cotone |
| Numero di tariffa doganale: | 4202 1291 |
| OuterBoxDimension: | 60 x 42 x 25 cm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 42 x 25 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 50 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10 |
| Paese d'origine: | CN |
| Uscita: | Si |
Login