COTE BAG - Porta accessori da viaggio
Da
6,79 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 6,79 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 6,79 € |
| Prezzo totale lordo: | 8,28 € |
Codice prodotto:
A36-MO9874-03
Inventario:
Info sui prodotti "COTE BAG - Porta accessori da viaggio"
Porta accessori da viaggio in poliestere 600D e 300D. Comparti interni in rete e PEVA.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Larghezza: | 645mm |
| Lunghezza: | 260mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PET |
| Numero di tariffa doganale: | 4202 9291 |
| OuterBoxDimension: | 55 x 34 x 29 cm |
| OuterCartonDimension: | 55 x 34 x 29 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 100 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 14.36 |
| Paese d'origine: | CN |
Login