COSY - Orologio da parete
Da
11,01 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 11,01 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 11,01 € |
| Prezzo totale lordo: | 13,43 € |
Codice prodotto:
A36-KC2669-06
Inventario:
Info sui prodotti "COSY - Orologio da parete"
Orologio analogico da parete con sistema 'clic clac' per facilitare la rimozione del quadrante ed eseguire la stampa. In PS e vetro. 1 batteria AA non inclusa.
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Altezza: | 42mm |
| Larghezza: | 42mm |
| Lunghezza: | 230mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PS |
| Numero di tariffa doganale: | 9105 2100 |
| OuterBoxDimension: | 48 x 26 x 50 cm |
| OuterCartonDimension: | 48 x 26 x 50 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 20 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10.85 |
| Paese d'origine: | CN |
Login