COSTIERES - Set vino in legno
Da
24,14 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 24,14 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 24,14 € |
| Prezzo totale lordo: | 29,45 € |
Codice prodotto:
A36-KC2690-40
Inventario:
Info sui prodotti "COSTIERES - Set vino in legno"
Confezione regalo in legno con vano per una bottiglia (non inclusa) e accessori : collare salva goccia beccuccio per versare,tappo e apribottiglia.
| Colore: | Legno |
|---|---|
| Altezza: | 110mm |
| Larghezza: | 120mm |
| Lunghezza: | 365mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | MDF |
| Numero di tariffa doganale: | 8205 5100 |
| OuterBoxDimension: | 66 x 28 x 39 cm |
| OuterCartonDimension: | 66 x 28 x 39 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 10 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 12.7 |
| Paese d'origine: | CN |
| Peso: | 1000g |
Login