COSMOBAG - Portacosmetici
Da
1,02 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 1,02 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 1,02 € |
| Prezzo totale lordo: | 1,24 € |
Codice prodotto:
A36-MO9627-26
Inventario:
Info sui prodotti "COSMOBAG - Portacosmetici"
Portacosmetici in PVC con chiusura a zip.
| Colore: | Bianco trasparente |
|---|---|
| Altezza: | 150mm |
| Larghezza: | 50mm |
| Lunghezza: | 175mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PVC |
| Numero di tariffa doganale: | 4202 9211 |
| OuterBoxDimension: | 38 x 22 x 18 cm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 22 x 18 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 200 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 4.92 |
| Paese d'origine: | CN |
Login