CORNOTA - Notebook A5 in sughero colorato
Da
4,56 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 4,56 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 4,56 € |
| Prezzo totale lordo: | 5,56 € |
Codice prodotto:
A36-MO2414-13
Inventario:
Info sui prodotti "CORNOTA - Notebook A5 in sughero colorato"
Notebook A5 con copertina rigida in sughero colorato. Rilegato con custodia. 192 fogli a righe (96 fogli). Cinturino di chiusura elastico, segnalibro a nastro e portapenne elastico.
| Colore: | Beige |
|---|---|
| Altezza: | 210mm |
| Larghezza: | 14mm |
| Lunghezza: | 160mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Carta |
| Numero di tariffa doganale: | 4820 1030 |
| OuterBoxDimension: | 34 x 25 x 23 cm |
| OuterCartonDimension: | 34 x 25 x 23 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 30 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10.2 |
| Paese d'origine: | CN |
Login