CORDY T - Porta cosmetici in velluto
Da
2,86 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 2,86 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 2,86 € |
| Prezzo totale lordo: | 3,49 € |
Codice prodotto:
A36-MO2876-13
Inventario:
Info sui prodotti "CORDY T - Porta cosmetici in velluto"
Porta cosmetici in velluto a coste in poliestere con fodera in poliestere. 220 gr/m².
| Colore: | Beige |
|---|---|
| Altezza: | 150mm |
| Larghezza: | 50mm |
| Lunghezza: | 215mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PE |
| Numero di tariffa doganale: | 4202 9291 |
| OuterBoxDimension: | 46 x 32 x 25 cm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 32 x 25 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 100 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 13 |
| Paese d'origine: | CN |
| Prodotto nuovo: | Si |
Login