CORCHO - Cavatappi manuale a leva
Da
14,61 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 14,61 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 14,61 € |
| Prezzo totale lordo: | 17,82 € |
Codice prodotto:
A36-MO2320-03
Inventario:
Info sui prodotti "CORCHO - Cavatappi manuale a leva"
Cavatappi manuale a leva in ABS e finitura gommata.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 160mm |
| Larghezza: | 30mm |
| Lunghezza: | 150mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | ABS |
| Numero di tariffa doganale: | 8205 5100 |
| OuterBoxDimension: | 37 x 28 x 25 cm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 28 x 25 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 20 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10.5 |
| Paese d'origine: | CN |
Login