COOLPACK - Zaino refrigerante in 300D RPET
Da
27,01 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 27,01 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 27,01 € |
| Prezzo totale lordo: | 32,95 € |
Codice prodotto:
A36-MO2125-03
Inventario:
Info sui prodotti "COOLPACK - Zaino refrigerante in 300D RPET"
Zaino refrigerante in 300D RPET con scomparto per laptop da 15 pollici. Tasca frontale con cerniera e scomparto laterale in rete.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 310mm |
| Larghezza: | 190mm |
| Lunghezza: | 450mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | RPET |
| Numero di tariffa doganale: | 4202 9291 |
| OuterBoxDimension: | 60 x 41 x 48 cm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 41 x 48 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 10 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 6.75 |
| Paese d'origine: | CN |
Login