COOL - Speaker wireless rotondo
Da
10,91 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 10,91 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 10,91 € |
| Prezzo totale lordo: | 13,31 € |
Codice prodotto:
A36-MO6890-40
Inventario:
Info sui prodotti "COOL - Speaker wireless rotondo"
Speaker wireless 5.1 in ABS con involucro in bamboo, cotone sulla parte superiore e anello per appenderlo. 1 batteria ricaricabile Li-POL 300 mAh inclusa. Include una porta per schede SD e un cavo AUX/USB. Funzione di chiamata. Dati di uscita: 3W, 3 Ohm e 5V. Tempo di riproduzione circa 3 ore.
| Colore: | Legno |
|---|---|
| Altezza: | 71mm |
| Larghezza: | 54mm |
| Lunghezza: | 71mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Batteria |
| Numero di tariffa doganale: | 8518 2100 |
| OuterBoxDimension: | 38 x 38 x 18 cm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 38 x 18 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 50 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 8.08 |
| Paese d'origine: | CN |
Login