COMPRAS - Portachiavi in bamboo
Da
0,66 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 0,66 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 0,66 € |
| Prezzo totale lordo: | 0,81 € |
Codice prodotto:
A36-MO6797-40
Inventario:
Info sui prodotti "COMPRAS - Portachiavi in bamboo"
Portachiavi in bamboo con gettone in euro.
| Colore: | Legno |
|---|---|
| Altezza: | 77mm |
| Larghezza: | 25mm |
| Lunghezza: | 77mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Bambù |
| Numero di tariffa doganale: | 7326 2000 |
| OuterBoxDimension: | 35 x 28 x 42 cm |
| OuterCartonDimension: | 35 x 28 x 42 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 1000 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 9.38 |
| Paese d'origine: | CN |
Login