COMPACT - Kit da cucito compatto
Da
0,24 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 0,24 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 0,24 € |
| Prezzo totale lordo: | 0,29 € |
Codice prodotto:
A36-MO6489-13
Inventario:
Info sui prodotti "COMPACT - Kit da cucito compatto"
Kit da cucito da viaggio presentato in una scatola di carta kraft.
| Colore: | Beige |
|---|---|
| Larghezza: | 50mm |
| Lunghezza: | 68mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Carta |
| Numero di tariffa doganale: | 9605 0000 |
| OuterBoxDimension: | 27 x 25 x 28 cm |
| OuterCartonDimension: | 27 x 25 x 28 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 1000 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 4.12 |
| Paese d'origine: | CN |
Login