COMBITOOL - Set attrezzi 2 pezzi
Da
7,45 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 7,45 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 7,45 € |
| Prezzo totale lordo: | 9,09 € |
Codice prodotto:
A36-MO8559-18
Inventario:
Info sui prodotti "COMBITOOL - Set attrezzi 2 pezzi"
Set attrezzi 2 pezzi. Torcia in alluminio con 9 luci al LED e penna multiuso. Include 3 teste sfuse e 3 teste Philips. 3 batterie ministilo NON incluse. Fornito in scatola nera.
| Colore: | Titanio |
|---|---|
| Altezza: | 39mm |
| Larghezza: | 80mm |
| Lunghezza: | 140mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Alluminio |
| Numero di tariffa doganale: | 8513 1000 |
| OuterBoxDimension: | 42 x 28 x 36 cm |
| OuterCartonDimension: | 42 x 28 x 36 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 100 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 13.8 |
| Paese d'origine: | CN |
Login