COLUMBUS - Portachiavi in metallo
Da
1,96 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 1,96 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 1,96 € |
| Prezzo totale lordo: | 2,39 € |
Codice prodotto:
A36-AR1589-85
Inventario:
Info sui prodotti "COLUMBUS - Portachiavi in metallo"
Portachiavi in metallo e fascia in PU.
| Colore: | Francese Navy |
|---|---|
| Altezza: | 6mm |
| Larghezza: | 31mm |
| Lunghezza: | 90mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Metallo |
| Numero di tariffa doganale: | 7326 2000 |
| OuterBoxDimension: | 40 x 29 x 11 cm |
| OuterCartonDimension: | 40 x 29 x 11 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 200 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 6.6 |
| Paese d'origine: | CN |
Login