COLOUR TWICES - Portachiavi apribottiglie
Da
0,34 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 0,34 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 0,34 € |
| Prezzo totale lordo: | 0,41 € |
Codice prodotto:
A36-MO8664-04
Inventario:
Info sui prodotti "COLOUR TWICES - Portachiavi apribottiglie"
Portachiavi apribottiglie in alluminio con finitura lucida.
| Colore: | Blu |
|---|---|
| Altezza: | 10mm |
| Larghezza: | 80mm |
| Lunghezza: | 80mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Alluminio |
| Numero di tariffa doganale: | 8205 5100 |
| OuterBoxDimension: | 67 x 21 x 27 cm |
| OuterCartonDimension: | 67 x 21 x 27 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 1000 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10.58 |
| Paese d'origine: | CN |
Login