CLIPBADGE - Porta badge in PVC
Da
0,32 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 0,32 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 0,32 € |
| Prezzo totale lordo: | 0,39 € |
Codice prodotto:
A36-MO9642-22
Inventario:
Info sui prodotti "CLIPBADGE - Porta badge in PVC"
Porta badge in PVC con clip metallica.
| Colore: | Trasparente |
|---|---|
| Larghezza: | 80mm |
| Lunghezza: | 95mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PVC |
| Numero di tariffa doganale: | 3926 9097 |
| OuterBoxDimension: | 43 x 38 x 26 cm |
| OuterCartonDimension: | 43 x 38 x 26 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 1500 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 15 |
| Paese d'origine: | CN |
Login