CLEVELAND - Spaker in bamboo 5.0
Da
11,31 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 11,31 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 11,31 € |
| Prezzo totale lordo: | 13,80 € |
Codice prodotto:
A36-MO6385-40
Inventario:
Info sui prodotti "CLEVELAND - Spaker in bamboo 5.0"
Speaker wireless 5.0 in Bamboo e PP, con luce d'atmosfera a 4 colori e tracolla. 1 batteria ricaricabile Li-POL 300 mAh. Dati di uscita: 3W, 4 Ohm. Tempo di riproduzione di circa 2 ore.
| Colore: | Legno |
|---|---|
| Altezza: | 70mm |
| Larghezza: | 73mm |
| Lunghezza: | 76mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Altro |
| Numero di tariffa doganale: | 8518 2100 |
| OuterBoxDimension: | 39 x 39 x 21 cm |
| OuterCartonDimension: | 39 x 39 x 21 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 50 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 8.12 |
| Paese d'origine: | CN |
| Uscita: | Si |
Login