CLEANPEN - Penna stilo TWS set di pulizia
Da
1,46 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 1,46 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 1,46 € |
| Prezzo totale lordo: | 1,78 € |
Codice prodotto:
A36-MO6936-03
Inventario:
Info sui prodotti "CLEANPEN - Penna stilo TWS set di pulizia"
Penna a sfera a rotazione con stilo in ABS. Dispone di un kit per la pulizia degli auricolari TWS: pinza metallica, spugna e pennello. Inchiostro blu.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 143mm |
| Larghezza: | 12mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | ABS |
| Numero di tariffa doganale: | 9608 1092 |
| OuterBoxDimension: | 44 x 33 x 22 cm |
| OuterCartonDimension: | 44 x 33 x 22 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 500 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 7 |
| Paese d'origine: | CN |
Login