CITY - Trolley rigido in ABS da 2"
Da
93,19 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 93,19 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 93,19 € |
| Prezzo totale lordo: | 113,69 € |
Codice prodotto:
A36-MO2742-03
Inventario:
Info sui prodotti "CITY - Trolley rigido in ABS da 2""
Trolley rigido da 20 pollici in ABS. 1 scomparto principale con scomparto interno. Scomparto anteriore aggiuntivo con cerniera per documenti e scomparto imbottito per laptop da 15''. Include un lucchetto di sicurezza (TSA). Si muove su 4 ruote.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 565mm |
| Larghezza: | 235mm |
| Lunghezza: | 335mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | ABS |
| Numero di tariffa doganale: | 4202 1250 |
| OuterBoxDimension: | 34 x 48 x 57 cm |
| OuterCartonDimension: | 34 x 48 x 57 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 2 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 7.5 |
| Paese d'origine: | CN |
| Peso: | 3000g |
Login