CITRUS - Candela in cera vegetale 300 gr
Da
11,57 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 11,57 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 11,57 € |
| Prezzo totale lordo: | 14,12 € |
Codice prodotto:
A36-MO2078-06
Inventario:
Info sui prodotti "CITRUS - Candela in cera vegetale 300 gr"
Candela in cera profumata a base di piante con fiori e frutti secchi in barattolo di vetro. 300 gr. Tempo di combustione: 50 ore. Aroma di cannella e cedro.
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Altezza: | 80mm |
| Larghezza: | 110mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Vetro |
| Numero di tariffa doganale: | 3406 0000 |
| OuterBoxDimension: | 58 x 24 x 10 cm |
| OuterCartonDimension: | 58 x 24 x 10 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 10 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 8.5 |
| Paese d'origine: | CN |
Login