CIRKELY - Portachiavi a forma di palla in
Da
0,64 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 0,64 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 0,64 € |
| Prezzo totale lordo: | 0,78 € |
Codice prodotto:
A36-MO2454-08
Inventario:
Info sui prodotti "CIRKELY - Portachiavi a forma di palla in"
Portachiavi a forma di palla in PU.
| Colore: | Giallo |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm |
| Lunghezza: | 40mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PU |
| Numero di tariffa doganale: | 7326 2000 |
| OuterBoxDimension: | 52 x 38 x 39 cm |
| OuterCartonDimension: | 52 x 38 x 39 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 500 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 6.6 |
| Paese d'origine: | CN |
Login