CIRCO - Matita a forma di animale
Da
0,50 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 0,50 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 0,50 € |
| Prezzo totale lordo: | 0,61 € |
Codice prodotto:
A36-MO2929-40
Inventario:
Info sui prodotti "CIRCO - Matita a forma di animale"
Matita in legno con gomma a forma di animale.
| Colore: | Legno |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm |
| Lunghezza: | 188mm |
| Marchio: | midocean |
| Numero di tariffa doganale: | 9609 1090 |
| OuterBoxDimension: | 29 x 25 x 27 cm |
| OuterCartonDimension: | 29 x 25 x 27 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 200 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 4.5 |
| Paese d'origine: | CN |
| Prodotto nuovo: | Si |
Login