CINTA - Metro retrattile multifunzione
Da
2,94 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 2,94 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 2,94 € |
| Prezzo totale lordo: | 3,59 € |
Codice prodotto:
A36-MO2533-03
Inventario:
Info sui prodotti "CINTA - Metro retrattile multifunzione"
Metro retrattile multifunzionale 3M con dettagli in bambù, inclusa livella e set di cacciaviti con 5 punte.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 23mm |
| Larghezza: | 63mm |
| Lunghezza: | 96mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | ABS |
| Numero di tariffa doganale: | 9017 8010 |
| OuterBoxDimension: | 34 x 29 x 23 cm |
| OuterCartonDimension: | 34 x 29 x 23 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 100 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 13 |
| Paese d'origine: | CN |
Login