CI - Clessidra in legno 3 minuti
Da
2,96 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 2,96 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 2,96 € |
| Prezzo totale lordo: | 3,61 € |
Codice prodotto:
A36-MO6902-40
Inventario:
Info sui prodotti "CI - Clessidra in legno 3 minuti"
Clessidra in legno. Circa 3 minuti.
| Colore: | Legno |
|---|---|
| Altezza: | 30mm |
| Larghezza: | 90mm |
| Lunghezza: | 45mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Legno |
| Numero di tariffa doganale: | 7013 9900 |
| OuterBoxDimension: | 24 x 39 x 38 cm |
| OuterCartonDimension: | 24 x 39 x 38 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 200 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 8.76 |
| Paese d'origine: | CN |
Login